+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рейс U6-774 из Стамбула успешно приземлился в Екатеринбурге


Рейс U6-774 из Стамбула успешно приземлился в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" с номером рейса U6-774, курсирующий из Стамбула в Екатеринбург и получивший в средствах массовой информации прозвище "призрак", прибыл в аэропорт Кольцово. Такие данные были предоставлены на онлайн-табло.

"Номер рейса: U6-774, маршрут Стамбул. Время прибытия - 12:27 (10:27 мск)", — указано на табло.

Ранее в СМИ распространялась информация о том, что рейс "Уральских авиалиний" по маршруту "Стамбул - Екатеринбург" задерживался более девяти часов. При этом пассажиры, обращавшиеся в службу поддержки авиакомпании, получали сведения о том, что данный рейс не числится в расписании.

Как пояснили в пресс-службе авиакомпании, эта информация оказалась недостоверной. Самолет вылетел из Стамбула в 06:19. Время отправления было скорректировано и назначено на более поздний момент из-за задержки устойчивого прибывания самолета из Сочи, что было обусловлено неблагоприятными погодными условиями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)