+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рейс Москва — Каракас на 5 января числится в расписании, несмотря на статус


Рейс Москва — Каракас на 5 января числится в расписании, несмотря на статус

Рейс авиакомпании Conviasa из Москвы в Каракас, который планируется на 5 января, пока числится в расписании к вылету. Такая информация содержится на онлайн-табло аэропорта Внуково.

На онлайн-табло указано, что рейс V0771 должен покинуть Внуково и направиться в Каракас 5 января в 11:00 по московскому времени. Регистрация для пассажиров откроется в 6:00 по тому же времени.

Стоит отметить, что 3 января этому рейсу был присвоен статус «отменен».

Как ранее сообщал источник ТАСС в авиадиспетчерской службе столичного региона, рейс, который был назначен на понедельник и затем отменен, все еще может быть выполнен.

Также стало известно, что Международный аэропорт Каракаса имени Симона Боливара возобновил прием и отправку самолетов, включая пассажирские рейсы.

3 января в Каракасе произошли атаки со стороны США, в результате чего в Венесуэле было введено чрезвычайное положение. Президент Николас Мадуро вместе с супругой был эвакуирован в США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)