+31
Сохранить Сохранено 7
×

Реальные футболистки высмеяли своих двойников в игре FIFA 23


Реальные футболистки высмеяли своих двойников в игре FIFA 23

Последнее дополнение к спортивному симулятору FIFA 23 добавило команды из Национальной женской футбольной лиги США и женской Лиги чемпионов. И внешний вид этих игровых аватаров вызвал изумление и отвращение у реальных футболисток, которые обнаружили, что предстают в игре лысыми или искорёженными.

В игру было добавлено 12 команд, включая десятки известных американских футболисток из разных коллективов. И каждая реальная футболистка, которая увидела себя в игре, поделилась своим мнением в социальных сетях, сопроводив записи солидной долей юмора и скепсиса.

«Кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать, когда найдут меня», — пишет Хаммонд. «Мэдисон Хаммонд, номер 99 из города Ангелов, потому что это не то».
«Кто-нибудь, пожалуйста, дайте знать, когда найдёте меня. Мэдисон Хаммонд, номер 99 из Angel City, потому что это не я».© FIFA 23
«Нашла своего давно потерянного близнеца».
Нашла своего давно потерянного близнеца.© FIFA 23
Без комментариев.
Без комментариев.© FIFA 23

Несмотря на свою реальную внешность, игроки выглядят лысыми, безбровыми и просто уродливыми. Наиболее ёмко выразилась Сидни Леру из Angel City, которая заметила: «Я знаю, вы ожидаете, что женщины будут благодарны разработчикам за то, что вы дали нам немного рекламы, но, пожалуйста, перестаньте тратить наше время впустую».

Стоит отметить, что игра FIFA 23 уже неоднократно подвергалась критике за свой визуальный ряд, хотя в этом её безусловно превзошла предшественница, которая в своё время вызвала шквал мемов у геймеров. Сам международный руководящий орган по футболу в итоге решил разработать конкурента симулятору от EA Sports, — не исключено, что это повлияло и на внешний вид моделей в игре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)