+32
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики превратили Age of Empires 4 в фэнтези-сказку


Разработчики превратили Age of Empires 4 в фэнтези-сказку

Четвёртый сезон легендарной стратегии Age of Empires 4 становится поистине волшебным, поскольку с завтрашнего дня в игре появится много нового контента, превращающего окружающий мир в яркое и причудливое фэнтези.

Самым большим дополнением станет новый биом Зачарованная роща, который представляет из себя волшебную землю пурпурного цвета, на которой ваши средневековые постройки будут выглядеть довольно красочно. Игроки также получат три карты для сражений и новый игровой режим «Кочевник», который позволит начать сценарий с группы из трёх сельских жителей. После этого вам нужно будет с нуля отстроить ратушу и нанять первых разведчиков и воинов в том месте, которое вы сочтёте самым богатым и лучшим для будущего поселения.

Если вы любитель цифровых трофеев, то четвертый сезон также даст военачальникам шанс заработать всевозможные блестящие штучки в новых испытаниях — очередные значки профиля, красивые гербы и даже новый памятник, которым можно украсить свои города. Однако получить эти вещи можно будет лишь до окончания сезона, поэтому время ограничено.

Это не всё, что получат поклонники Age of Empires 4, поскольку разработчики также улучшили пользовательский интерфейс и даже пообещали добавить новый чит-код. Событие продлится с 16 февраля по 29 марта, хотя ложкой дёгтя здесь является то, что если у вас нет игры, сейчас вы не сможете её легально купить на территории Российской Федерации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)