+32
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики подтвердили наличие второй концовки в Dead Space Remake


Разработчики подтвердили наличие второй концовки в Dead Space Remake

Компании Motive Studio и Electronic Arts подтвердили, что их грядущая хоррор-игра Dead Space Remake получит новую секретную концовку, а также свежие версии некроморфов, но только если вы играете в «новую игру плюс».

Ранее на секретную концовку ремейка намекал список достижений, опубликованный перед релизом. Теперь создатели игры официально подтвердили альтернативную кульминацию, а также рассказали, как её разблокировать. У Dead Space будет «новая игра плюс» при запуске, и она включает в себя «улучшенный костюм шестого уровня, новых некроморфов-фантомов и секретную концовку».

Фантомные варианты некроморфов звучат довольно устрашающе, хотя не совсем понятно, что это означает. Возможно, мы будем сражаться с невидимками, которые плюются кислотой, или с чем-то другим, но пугать это должно до дрожи. На последнее намекают слова технического директора ремейка, который не смог играть в свою же собственную игру.

Про секретную концовку всё ещё очень мало информации, поэтому можно только гадать, что она предложит. Этот финал, скорее всего, будет связан с достижением «Воссоединение», о котором стало известно на прошлой неделе, где игрокам нужно увидеть альтернативную концовку на любом уровне сложности. Нам придётся дождаться 27 января, когда официально выйдет ремейк Dead Space, чтобы узнать это самостоятельно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)