+50
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики объяснили задержку фантастической игры Forspoken


Разработчики объяснили задержку фантастической игры Forspoken

© Forspoken

Компании Square Enix и Luminous Productions объявили, что грядущая игра Forspoken отложена до 2023 года. Команда сделала объявление в социальных сетях, но, как ни странно, не списала это на неготовность игры, а объяснила задержку «стратегическими соображениями».

Как пишет команда, «в результате продолжающихся обсуждений с ключевыми партнерами мы приняли стратегическое решение перенести дату запуска Forspoken. Все игровые элементы в настоящее время завершены, и разработка находится на завершающей стадии полировки».

Так что игра, похоже, движется к релизу, хотя не исключено, что всё это — очередной маркетинговый ход. Сама игра рассказывает про героиню по имени Фрей Холланд, которая оказывается в удивительной стране под названием Атия. 

Фрей обнаруживает у себя на руке волшебное украшение, а также открывает в себе магический дар, который позволяет ей путешествовать по просторам Атии. Теперь героиня ищет свою дорогу домой.

Это вторая задержка Forspoken в этом году. Первоначально предназначенная для выпуска 11 октября этого года, теперь игра будет запущена 24 января 2023 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+50

 

   

Комментарии (0)