Разработчики обещают поразить всех новым трейлером Star Wars Outlaws

Поклонникам «Звёздных войн» стоит приготовиться, потому что компания Ubisoft анонсировала выпуск нового трейлера по грядущей игре Star Wars Outlaws, причём релиз этого рекламного события состоится уже совсем скоро. Сами разработчики описали открытие как «мировую премьеру сюжетного трейлера», что звучит довольно интересно, поскольку мы уже поверхностно знакомы с главной героиней Кей и её спутниками.

Кей Весс, капитан грузового судна и друг пушистых существ, оказывается втянутой в войну между Империей и Повстанцами и в то же время пытается остаться верной себе. Outlaws вызвала массу интереса с момента своего первого анонса, потому что она обещает вернуть игроков в жестокий преступный мир этой вселенной. В недавних историях по «Звёздным войнам» в основном фигурировали световые мечи и джедаи, поэтому новая, уникальная история звучит особенно увлекательно.

Игра уже считается одним из самых ожидаемых проектов 2024 года, и выпуск этого трейлера может привести к тому, что ажиотаж достигнет критической массы. Новый трейлер, возможно, внесёт больше ясности в то, как именно Кей вляпывается в большую войну и с чем ей придётся иметь дело в своих приключениях. Многие поклонники этой франшизы питают надежду, что мы получим залихватскую историю в стиле приключений Хана Соло.

Однако даже если история про контрабандистов окажется вторичной, Outlaws намерена выделиться обилием ярких миров, которые можно будет посетить. Игра представляет собой полноценную песочницу, поэтому можно будет путешествовать по всей Далёкой Галактике, только без джедайских сил на этот раз. Поэтому поклонникам мира Джорджа Лукаса определённо стоит с нетерпением ждать 9 апреля, когда трейлер должен предстать перед публикой.


Нам важно ваше мнение!

+0