+34
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики League of Legends ММО сообщили, что игра может не выйти


Разработчики League of Legends ММО сообщили, что игра может не выйти

© League of Legends

Исполнительный продюсер League of Legends, который ранее был вице-президентом по интеллектуальной собственности и развлечениям в Riot Games и работал над World of Warcraft, заявил, что нет никаких гарантий на выход LoL ММО.

В декабре прошлого года Грег Стрит из Riot Games объявил, что собирает команду, чтобы «помочь развивать вселенную Лиги», которая станет новой вехой в развитии франшизы League of Legends.  Позднее  было подтверждено, что игра будет в жанре MMORPG, как многие и предполагали.

Грег Стрит.

Грег Стрит.

© McDaniel College

Однако теперь Стрит предупредил фанатов, чтобы они не особенно обольщались, поскольку игра может вообще не дойти до конца разработки: «Нет никакой гарантии, что эта игра будет выпущена. Мы настроены оптимистично, но никогда не знаешь, что произойдет». 

Однако это заявление не свидетельствует о каких-либо проблемах с LoL MMO, поскольку Стрит также подчеркнул, что «дела с разработкой идут очень хорошо». Тем не менее, продюсер предупредил, что «стандарты Riot высоки, как и ожидания игроков, поэтому мы не будем выпускать разочаровывающую игру».

Стрит отмечает, что эта MMO, вероятно, может стать последней игрой в его карьере. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)