+0
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики Battlefield 2042 обещают вводить исправления на основе отзывов


Разработчики Battlefield 2042 обещают вводить исправления на основе отзывов

© Battlefield 2042

Многопользовательский шутер Battlefield 2042 всё еще далёк от той игры, которую хотят видеть разработчики или игроки, поэтому дата выхода первого сезона мультиплеера перенесена на лето. 

Команда разработки заявляет, что планирует учесть все отзывы игроков до запуска первого боевого пропуска, а также подробно делится своими планами.

Официальное сообщение на странице Battlefield в Твиттере излагает общее направление, которого намеревает придерживаться команда. Разработчики хотят сосредоточить внимание на матчах игроков, поэтому даже введут особое табло, которое будет отображать отзывы игроков в реальном времени.

В сообщении также указывается, что голосовая связь для всех платформ будет готова к лету вместе с более подробным экраном профиля игрока, однако точные сроки введения этих функций пока неизвестны.

В остальной части поста обсуждается создание «нового цикла обратной связи», где разработчики будут тщательно отслеживать все отзывы игроков, чтобы оперативно вводить исправления и обновления.

За ожидание владельцев специальных изданий ждут особые награды.

За ожидание владельцев специальных изданий ждут особые награды.

© Twitter

По сути, студия настраивает своего рода процесс общественного обсуждения крупных изменений в Battlefield 2042, начиная с того, что разработчики уже сейчас определяют конкретные направления и ищут комментарии от сообщества игроков. 

Первым из этих приоритетных направлений является дизайн карты, и команда говорит, что начнет обсуждение с игроками «позже в этом месяце», до запуска следующего обновления игры.

Выпуск первого сезона этим летом ознаменует начало годового цикла из четырех боевых пропусков. Поскольку игрокам, купившим золотое издание, придется ждать на несколько месяцев дольше, чем они ожидали, Dice предоставит им бонусный косметический набор, который включает в себя специальные скины для оружия и транспортных средств, а также новое оружие ближнего боя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)