+27
Сохранить Сохранено 7
×

Раздетый мужчина переполошил юридический колледж на юге Москвы


Раздетый мужчина переполошил юридический колледж на юге Москвы

Полиция.

В Москве задержан мужчина, который вломился в здание одного из столичных гуманитарно-правовых учебных заведений и угрожал охранникам.

23 ноября в помещениях Гуманитарно-правового колледжа во 2-м Тульском переулке столицы сработала тревожная кнопка. Когда на место происшествия прибыл наряд Росгвардии, он обнаружил, что по коридорам колледжа бегает неизвестный.

Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва», мужчина проник к будущим юристам, разбив окно, и бродил по храму науки в полуодетом виде. При попытках охранников его вывести он угрожал им и оказывал активное сопротивление. 

Возмутитель спокойствия из Тульского переулка
Возмутитель спокойствия из Тульского переулка. Telegram

В конце концов нарушитель порядка был задержан сотрудниками Росгвардии. Выяснилось, что это 28-летний житель столицы. Зачем он забрался в правовой колледж и чего хотел, задержанный объяснить не смог.

Около месяца назад на Лобненской улице столицы врачи скорой помощи констатировали смерть ещё живого пациента и едва не увезли его в морг. Хорошо, что 46-летний мужчина, уже будучи в мешке для трупов, смог пошевелиться и встать со скамейки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)