+32
Сохранить Сохранено 7
×

Раскрыты новые особенности переиздания ужастика Layers of Fear


Раскрыты новые особенности переиздания ужастика Layers of Fear

Студия Bloober Team объявила, что ремейк Layers of Fears выйдет в этом году, а также поделилась новым трейлером, в котором раскрывает его особенности. Переиздание знаменитого ужастика разрабатывается совместно с Anshar Studios, и в нём представлены обе части Layers of Fear, а также дополнения, перестроенные и переосмысленные на движке Unreal Engine 5 для нового поколения консолей.

Первая часть Layers of Fear, выпущенная ещё в 2016 году, рассказывает историю художника, который вот-вот закончит свой шедевр, а вторая часть повествует об актёре, который снимает фильм на борту лайнера в открытом океане. В ремейках будут пересмотрены визуальные эффекты, игровой процесс и сюжетные линии, которые должны добавить красок и новых деталей повествованию.

Кроме того, будет добавлена новая глава истории под названием «Последняя заметка», в которой игроки берут на себя роль редко появляющейся жены Художника из первой игры. До сих пор не совсем ясно, как все эти элементы соберутся воедино — будут ли игры Layers of Fears состоять из отдельных дополнений с каким-то новым материалом или же всё будет переработано в одно целое. Тем не менее, фанаты оригинальной игры тепло приняли эти подробности.

У Bloober Team сейчас напряженное время, поскольку, наряду с Наряду со Layers of Fears, студия работает над новой игрой в жанре ужасов с элементами выживания, а также переделывает неумирающую классику Silent Hill 2. Пока точной даты выхода Layers of Fears нет, однако игра выйдет на всех платформах в июне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)