+28
Сохранить Сохранено 7
×

Ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале


Ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале

Ранения Дмитрия Рогозина, полученные им в ресторане «Шеш-Беш» в Донецке во время обстрела, оказались тяжелее, чем казалось вначале. Об этом сообщил политик Олег Царев. Он уточнил, что находившаяся рядом с Рогозиным его супруга Татьяна получила тяжелую контузию.

«Все сложнее. У супруги Дмитрия Татьяны тяжёлая контузия», — написал Царев в своем Telegram-канале.

Также помощник Рогозина сообщил СМИ, что врачи в Донецке и в Ростове-на-Дону не решились сделать операцию экс-главе Роскосмоса, учитывая ее сложность. В Москве решение о необходимой медицинской помощи будет принимать врачебный консилиум.

В Telegram-канале Рогозина ранее говорилось, что «металлический осколок размером 8 × 6 мм вошел выше правой лопатки». Изначально ряд Telegram-каналов сообщали о ранении Рогозина в ягодицу, бедро и мягкие ткани головы.

Напомним, Дмитрий Рогозин попал под ракетный обстрел в ресторане «Шеш-Беш» в день своего рождения. По его словам, в момент прилета он находился на «рабочей встрече узким кругом». Согласно видео, «рабочая встреча» проходила в банкетном зале, накрытом на несколько десятков человек.

Рогозин сообщил, что погиб его боевой товарищ и помощник Михаил Бридасов — в недавнем прошлом офицер спецназа. Всего погибли два человека. Еще несколько человек были ранены, некоторые из них тяжело. Ранение получил и находившийся в ресторане премьер-министр ДНР.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)