+37
Сохранить Сохранено 7
×

Рамзан Кадыров назвал Украину полигоном для испытаний ЛГБТ


Рамзан Кадыров назвал Украину полигоном для испытаний ЛГБТ

Глава Чечни Рамзан Кадыров  назвал Украину «полигоном для испытаний всевозможных противоестественных явлений», в том числе сектантов, ЛГБТ и чайлдфри. Об этом он написал в в своем Telegram-канале. 

Рамзан Кадыров утверждает, что «истинное лицо либерализма и пресловутой сегодняшней евродемократии» представляют собой лицемерие по отношению к приверженцам традиционных семейных ценностей, а США и Европа «примеривают на себе форму мирового жандарма и нацелены охватить уголки нашей планеты», а также «в открытую говорят о том, что все люди должны следовать их идеалам».

«Украина стала своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений. Национализм, ЛГБТ-сообщества, радикальные организации, сектанты, какие-то мерзкие субкультуры — чайлдфри и многое другое успешно внедрялись в массы на протяжении многих лет», — заявил глава республики, добавив, что «рано или поздно все эти испытания должны были перейти в активную фазу — открытую конфронтацию с нормальными людьми».

 Рамзан Кадыров опубликовал фото трансгендеров в рядах НАТО и заявил, что такие ценности пытаются пропагандировать западные страны, однако в России «такого никогда не будет». По его словам, официальные публикации Киева в СМИ и социальных сетях «пропитаны этой мерзкой идеей», кроме того, принудительное навязывание подобной политики «уже дало свои плоды».
 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (1)

  • Маргарита
    Маргарита 13 ноября 2022

    Боже, какое же болото у них в головах! "В России никогда такого не будет"!🤦 А что, у людей нетрадиционной ориентации при рождении есть какой-то выбор?!🤦🤦😠

    Ответить
    0 +