Рамасвами усомнился в обвинениях США против российских СМИ

- 07 сентября 2024 15:44
- Елена Храпко
Бывший кандидат в президенты США Вивек Рамасвами выразил подозрения относительно обвинений, выдвинутых американскими властями в адрес российских средств массовой информации. Об этом сообщило РИА Новости.
В интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, запись которого опубликована в социальной сети Х, Рамасвами заявил: «На самом деле я не покупаю то, что они (власти США — ред.) пытаются продать». Он также подчеркнул, что подобные обвинения ранее звучали во время предыдущих избирательных циклов, но не находили подтверждения.
Министерство финансов США 4 сентября объявило о введении санкций против главного редактора медийной группы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян и её заместителей Антона Анисимова и Елизаветы Бродской. В санкционный список также включены глава информационного вещания RT Андрей Кияшко, руководитель отдела цифровых медиапроектов Константин Калашников и несколько других сотрудников телеканала.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: