Раиса Глушко шокирована своим упоминанием в деле Эпштейна
- 01 февраля 2026 22:21
- Алевтина Степаненко
Россиянка Раиса Глушко выразила своё удивление после обнаружения её имени в материалах скандального дела, связанного с финансистом Джеффри Эпштейном. Бывшая модель, ныне не работающая в этой области, поделилась своими соображениями по этому поводу в социальных сетях.
«Сначала мне показалось, что это глупая шутка. Но осознание того, что могла бы оказаться на дне океана с камнем, ужасно», — отметила Глушко.
Она также заверила, что у неё всё в порядке: она счастлива в браке и занимается ремонтом. Глушко добавила, что никогда не летала на самолётах Эпштейна и не посещала его острова. Кроме того, она не располагает информацией о том, занималось ли её бывшее агентство «Shtorm models», фигурирующее в деле, чем-то незаконным.
Напомним, что из рассекреченных документов по делу Джеффри Эпштейна стало известно о некотором письме с предложением пригласить девушку из краснодарского модельного агентства на вечеринку. В документах указывается, что в феврале 2018 года Эпштейну рекомендовалась некая модель по имени Рая из агентства «Shtorm». Журналисты установили, что это была именно Раиса, и она подтвердила, что в тот год получила расплывчатое приглашение на поездку в Индонезию, от которого отказалась по совету родителей.
Директор агентства «Shtorm models» Дана Борисенко заявила в социальных сетях, что ни она, ни возглавляемые ею модели якобы не имеют никакой связи с финансистом Джеффри Эпштейном.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: