+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рахим Стерлинг признал обвинения по всем пунктам в связи с ДТП


Рахим Стерлинг признал обвинения по всем пунктам в связи с ДТП

Бывший футболист сборной Англии Рахим Стерлинг полностью признал свою вину по всем предъявленным обвинениям в связи с дорожно-транспортным происшествием, случившимся в мае. Как информирует радиостанция LBC, Стерлинг признал себя виновным по обвинениям в опасном вождении, хранении закиси азота с целью ее неправомерного вдыхания и отказе предоставить образец на анализ. Инцидент произошел 28 мая на трассе M3 в графстве Хэмпшир.

Автомобиль Lamborghini, за рулем которого находился Стерлинг, врезался в ограждение неподалеку от развязки «Минли». В аварии другие автомобили не пострадали, ни у кого из участников ДТП не было ранений, сообщает The Times со ссылкой на полицию.

Представители правоохранительных органов отметили, что у 31-летнего Стерлинга была найдена закись азота, известная также как веселящий газ. В Великобритании с ноября 2023 года данное вещество включено в перечень запрещенных наркотиков класса C.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)