+32
Сохранить Сохранено 7
×

Работники превратили стены офиса в яркие фрески с супергероями, использовав стикеры


Работники превратили стены офиса в яркие фрески с супергероями, использовав стикеры

Работники превратили скучные стены офиса в яркие фрески.

Работа в офисе часто бывает неимоверно скучной. Пять раз в неделю вы садитесь за рабочий стол, смотрите в экран монитора восемь часов, иногда разбавляя этот процесс беседами с коллегами и чаепитиями, а потом уходите домой. Как правило, в офисе вас окружают унылые белые стены и флуоресцентные лампы, от света которых кружится голова.

Цветные стикеры.
Цветные стикеры.© Соцсети

Одного офисного работника, известного в соцсетях под ником bruck7, жутко утомила скучная офисная обстановка, и он решил сделать ее яркой и позитивной с помощью цветных стикеров для напоминаний. Мужчина поделился своей идеей с коллегами и боссом, и все с радостью согласились на преображение офиса, несмотря на то, что ради него им пришлось пожертвовать несколькими выходными.

Все работники с радостью согласились на преображение офиса, несмотря на то, что ради него им пришлось пожертвовать несколькими выходными.
Все работники с радостью согласились на преображение офиса, несмотря на то, что ради него им пришлось пожертвовать несколькими выходными.© Соцсети

Пообщавшись с креативным директором компании, Bruck7 и его коллеги, выбрали дизайн для оформления рабочего пространства. Они решили, что стены офиса должны украшать популярные супергерои, потому они являются сильными и вдохновляющими личностями. Дизайн персонажей сделали немного комичным — с большими головами и маленькими телами. После создания одного героя работать над другими стало намного проще, и в итоге команда сотрудников довольно быстро справилась с украшением рабочего помещения.

Офис bruck7: до и после.
Офис bruck7: до и после.© Соцсети

На создание всех супергероев работники офиса потратили 8024 разноцветных стикера, которые обошлись им в 300 долларов (почти 23 тысячи рублей по нынешнему курсу). Bruck7 и его коллеги очень гордятся проделанной работой. Теперь их офис выглядит красочно и необычно, а проводить в нем большую часть дня стало намного приятнее.

Ранее ridus.ru писал про заскучавших на работе коллег, которые уморительно воссоздали известные картины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)