+-1−
Сохранить Сохранено 7
×

Работа сервисов «Авито» полностью восстановлена после масштабного сбоя


Работа сервисов «Авито» полностью восстановлена после масштабного сбоя

Работа сервисов платформы «Авито» полностью восстановлена после масштабного сбоя, который оказал влияние на сайт и мобильное приложение. Эту информацию передала пресс-служба компании через Telegram-канал.

Ранее в компании «Авито» технические сбои объяснили неполадками со стороны одного из провайдеров, что стало причиной временных неудобств. Компания принесла извинения и заверила, что вскоре все вернется в норму.

Согласно данным системы мониторинга Detector404, в течение последних суток поступило около 10 000 жалоб на работу «Авито», включая 119 обращений в последний час на момент проверки. Пользователи сообщали о трудностях с доступом к сайту, мобильному приложению и личному кабинету. График мониторинга зафиксировал значительное увеличение числа обращений.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1−

 

   

Комментарии (0)