+0
Сохранить Сохранено 7
×

PYOK: Разъярённый пассажир парализовал работу аэропорта Манчестера


PYOK: Разъярённый пассажир парализовал работу аэропорта Манчестера

Пассажир самолета в Великобритании оказался причиной сбоя в работе аэропорта, когда лишился своего рейса и ответил неожиданным образом. Об этом сообщает PYOK. Инцидент произошел в Манчестере, Великобритания. Джек, 40-летний пассажир, который должен был вылетать на Ямайку, не был допущен на борт. Причиной стало то, что, по мнению экипажа, намокшая одежда мужчины свидетельствовала о его неспособности совершить перелет.

Отказавшись отступить, разозленный Джек предпринял шантаж. Он покинул терминал и взобрался на мост, проходящий над ключевой дорогой. В ответ оперативные службы заблокировали доступ к аэропорту, что нарушило его функционирование. Джек грозился оставаться на мосту ещё несколько часов.

Даже после того как билет был компенсирован, Джек не соглашался вернуться на землю. В конечном итоге, его задержали сотрудники полиции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)