+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Пять характеристик аватарки в социальных сетях, которые многое расскажут о вашей личности


Пять характеристик аватарки в социальных сетях, которые многое расскажут о вашей личности

© freepik.com/freepik

Помните, как раньше мы готовились перед фотографированием на паспорт? Теперь у многих в документах стоит крайне неудачное фото, но их это не волнует. Ведь сейчас мы еще тщательнее подбираем фотографии для аватарки в социальных сетях.

Но, оказывается, выбранное для аватарки фото или даже случайная картинка может многое рассказать о нашей личности. Журнал «Клео.ру» поделился пятью ключевыми характеристиками.

Девушка снимает себя.
Девушка снимает себя.© freepik.com/freepik

Качественное профессиональное фото, где девушка в деловом или вечернем образе, говорит о том, что владелице страницы важно поддерживать свой высокий социальный статус и репутацию.

Нечеткий снимок, на котором девушка чем-то занята, напротив, означает, что ей абсолютно безразлично, что о ней думают другие.

Снятое крупным планом лицо на аватарке поведает, что девушка расположена к общению и ей важна эмоциональная связь.

Девушка делает селфи.
Девушка делает селфи.© freepik.com/drobotdean

И, наоборот, снятое издалека фото, на котором трудно увидеть лицо, говорит о том, что такую особу лучше не беспокоить, она предпочитает одиночество.

Если кадр вместе с пользовательницей соцсети делит какой-то предмет, человек или питомец, то, вероятнее всего, это имеет огромное значение для владелицы страницы.

И, наконец, случайная картинка или снимок другого человека говорит о нежелании публичности и о том, что пользователь хочет скрыться под маской. Скорее всего, пытается казаться тем, кем не является в жизни.

Ранее ridus.ru рассказывал о четырех вариантах того, как правильно реагировать на бестактные вопросы о свадьбе и детях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)