+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра Москвы


Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра Москвы

Пять человеческих голов были обнаружены в морозильной камере одного из медицинских учреждений Москвы, сообщает Telegram-канал «112».

Инцидент произошёл в многопрофильном медцентре на Суздальской улице, где в рамках расследования дела, возбужденного по статье о превышении должностных полномочий в Санкт-Петербурге, проводились следственные мероприятия. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили головы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Изъятые образцы переданы экспертам для дальнейшего анализа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)