Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра Москвы
- 26 июня 2026 11:39
- Наиль Каримов
Пять человеческих голов были обнаружены в морозильной камере одного из медицинских учреждений Москвы, сообщает Telegram-канал «112».
Инцидент произошёл в многопрофильном медцентре на Суздальской улице, где в рамках расследования дела, возбужденного по статье о превышении должностных полномочий в Санкт-Петербурге, проводились следственные мероприятия. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили головы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Изъятые образцы переданы экспертам для дальнейшего анализа.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: