+0
Сохранить Сохранено 7
×

ПВО России сбила украинский беспилотник у Воронежа 26 февраля


ПВО России сбила украинский беспилотник у Воронежа 26 февраля

Российские системы противовоздушной обороны ликвидировали украинский беспилотный летательный аппарат при его приближении к Воронежу в ночь на 26 февраля. Об этом информировал губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Дежурные подразделения ПВО зафиксировали и успешно уничтожили беспилотник на подлёте к городу, — говорится в официальном заявлении главы региона.

Предварительные данные свидетельствуют о том, что никто не пострадал, разрушения на земле отсутствуют. В местной администрации проинформировали, что на текущий момент в Воронеже угроза от атаки беспилотников снята. Однако в пределах Воронежской области сохраняется риск подобных инцидентов.

Тем же ночью жители Тулы также слышали звуки взрывов и видели работу ПВО. По словам очевидцев, прозвучали около семи взрывов и наблюдались световые вспышки в небе. В Тульской области тревога о беспилотной угрозе была объявлена после часа ночи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)