+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин заверил Рахмона: Россия сообщит о расследовании гибели школьника


Путин заверил Рахмона: Россия сообщит о расследовании гибели школьника

Президент Российской Федерации Владимир Путин гарантировал лидеру Таджикистана Эмомали Рахмону, что российская сторона будет информировать Душанбе о ходе расследования инцидента, связанного с гибелью школьника из Таджикистана в Московской области. По словам президента, правоохранительные органы обеих стран сотрудничают в этом вопросе с высоким уровнем доверия. Он выразил уверенность в том, что расследование будет всесторонним, и заверил, что таджикская сторона будет своевременно получать информацию о его ходе, включая участие представителей правоохранительных органов Таджикистана. Эти слова приводит РИА Новости.

Путин также отметил, что преступление вызвало у него шок и в полной мере выходит за рамки понимания, подчеркнув особую возмутительность ситуации, учитывая, что жертвой стал ребёнок. Президент России обратился с просьбой передать семье погибшего искренние соболезнования.

Выражая соболезнования Эмомали Рахмону по поводу трагической гибели мальчика в школе города Одинцово, Владимир Путин заверил, что все виновные лица будут привлечены к ответственности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)