+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Путин учредил новое управление по стратегическому партнёрству


Путин учредил новое управление по стратегическому партнёрству

Президент Российской Федерации Владимир Путин создал новое управление в составе своей администрации, которое будет заниматься стратегическим партнерством и сотрудничеством. Это нововведение введено в силу указом под названием "О мерах по дальнейшей оптимизации структуры администрации президента РФ", который начинает действовать с 29 августа.

Одновременно с этим прекращается деятельность двух других управлений в администрации президента, ответственных за межрегиональные и культурные связи с зарубежными государствами, а также за приграничное сотрудничество.

Руководителю Администрации Президента Российской Федерации поручено в течение трех месяцев провести необходимые организационные и кадровые мероприятия. Документ, согласно которому сделаны эти изменения, подписан для совершенствования работы администрации президента РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)