Путин: Свобода слова важна для многополярного мира
- 14 сентября 2024 19:59
- Елена Храпко
В условиях сложного процесса становления многополярного мирового порядка защита свободы слова и обеспечение достоверности информации становятся особенно важными. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в своем видеообращении к участникам торжественного мероприятия по случаю 120-летия новостного агентства ТАСС.
Глава государства отметил, что подлинная свобода слова должна отражать разнообразие мнений и способствовать поиску компромиссов и общих подходов к решению глобальных проблем.
Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова охарактеризовала действия Соединенных Штатов в отношении телеканала RT и других российских средств массовой информации как преступные.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: