+4
Сохранить Сохранено 7
×

Путин сравнил советские мультфильмы с западными


Путин сравнил советские мультфильмы с западными

Президент РФ Владимир Путин.

© kremlin.ru

Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями общественности и чиновниками сравнил современные западные мультфильмы с мультипликацией, которую производил СССР, сообщает Telegram-канал «Пул № 3».

По словам российского лидера, советские мультики оказывают положительное влияние на эмоциональное состояние детей, в отличие от западных.

«Там все стреляют, скачут, бегают, через полчаса башка отвалится уже от этого фильма. Как дети только это выдерживают?» — задался вопросом президент.

Ранее группа ученых из Монреальского университета пришла к выводу, что просмотр мультфильмов с жестокими сценами приводит к тому, что дети хуже успевают в школе, а также могут страдать от психологических проблем. Выяснилось, что самый «чувствительный» возраст — это промежуток от 3,5 до 4,5 лет.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • Марат
    Марат 11 января 2024

    Полностью согласен, иностранные мульты запретить, с их пропагандой ЛГБТ и бессмысленным содержанием. Даже очень многие современные наши мульты смотреть противно, по их содержанию сразу понятно, что к их созданию приложили свои руки предатели Родины. За деньги готовы снимать то, что нашим детям просто не нужно и даже вредно смотреть.

    Ответить
    27 +