+26
Сохранить Сохранено 7
×

Путин рассказал о стремлении Запада разделить Россию на мелкие части


Путин рассказал о стремлении Запада разделить Россию на мелкие части

Президент России Владимир Путин

У Запада одна цель — разделить Россию на мелкие части, чтобы помыкать и поставить под свой контроль, заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1».

«У них одна цель — раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть — Российскую Федерацию», — цитирует его газета «Известия».

По словам главы государства, это делается для того, чтобы потом каждую часть по отдельности принять в «так называемую семью цивилизованных народов».

Главным итогом года с начала спецоперации Путин назвал единство российского народа. «И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных», — приводит слова президента kp.ru.

Российский лидер также назвал смешным желание США возобновить инспекции в РФ. «Я просто не могу себе представить, что американские военнослужащие будут шастать по нашим ядерным объектам», — цитирует его «РЕН ТВ».

Он добавил, что Россия выступает против того, чтобы новый мир выстраивался только в интересах одной страны, отмечает «360».

Ранее в послании Федеральному собранию Владимир Путин пожаловался на обман со стороны США и Евросоюза, отметил, что россиянам не жалко их богатых соотечественников, потерявших капиталы в иностранных банках, и раскритиковал идею о «гендерно-нейтральном Боге».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)