+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Путин призвал родителей воспитывать, а не только ласкать детей


Путин призвал родителей воспитывать, а не только ласкать детей

Президент России Владимир Путин в День учителя подчеркнул, что сущность родительской любви заключается в воспитании и формировании личности ребенка, а не в проявлении физической ласки. Он напомнил, что представители классической педагогической школы утверждали об отсутствии неспособных или злых детей, отмечая, что все дети нуждаются в достаточном количестве любви.

Президент поставил вопрос о том, в чем же заключается родительская любовь, помимо физической ласки, и подчеркнул, что она должна способствовать формированию личности ребенка.

Также глава государства отметил значительное влияние дошкольных учреждений и школ на развитие личности, подчеркнув при этом, что родители играют первоочередную роль в этом процессе.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)