Путин прибыл на церемонию награждения лауреатов премии «Служение»
- 21 апреля 2026 14:50
- Наиль Каримов
Президент Российской Федерации Владимир Путин участвует в церемонии вручения наград лауреатам III Всероссийской муниципальной премии «Служение», которая проходит в «Live Арена», передает ТАСС.
В этом году премия охватывает 11 номинаций, призванных отметить важные аспекты деятельности представителей муниципальных образований, такие как:
- развитие территорий,
- улучшение качества жизни,
- сохранение культурно-исторического наследия и патриотического воспитания.
На церемонии планируется наградить 40 победителей и лауреатов. Премия в 2026 году собрала более 63 тысяч заявок от представителей муниципального сектора, что на 50% больше, чем в 2025 году.
В 2024 и 2025 годах Владимир Путин также присутствовал на данных церемониях. После официальной части мероприятия проходила встреча главы государства с представителями муниципальных образований, во время которой обсуждались темы, касающиеся:
- развития территорий
- управления на муниципальном уровне.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: