+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Путин поздравил Субианто с 75-летием и отметил развитие сотрудничества


Путин поздравил Субианто с 75-летием и отметил развитие сотрудничества

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил поздравления лидеру Индонезии Прабово Субианто в честь его 75-летия. В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, глава государства отметил:

Мы высоко ценим Вашу приверженность принципам укрепления дружественных связей между Россией и Индонезией.

Путин подчеркнул, что взаимодействие между Москвой и Джакартой успешно развивается в рамках таких международных организаций, как ООН, БРИКС, а также в контексте диалога Россия-АСЕАН. Кроме того, российский Президент выразил намерение продолжать совместные усилия по решению вопросов двусторонней и международной повестки дня, направленные на поддержание стабильности и безопасности.

3 сентября в ходе Восточного экономического форума состоялась его встреча с президентом Индонезии. Во время этой встречи Субианто предложил углублять сотрудничество между странами, используя пословицу на русском языке:

Один в поле не воин.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)