+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Путин поздравил Росфинмониторинг с 25-летием и отметил успехи


Путин поздравил Росфинмониторинг с 25-летием и отметил успехи

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной службы по финансовому мониторингу с 25-летним юбилеем, подчеркнув их значительный вклад в обеспечение экономической безопасности страны. На официальном сайте Кремля была опубликована соответствующая телеграмма.

«За четверть века ваша служба стала одной из ключевых структур в области экономической безопасности», — отмечено в поздравлении президента.

Путин акцентировал внимание на том, что благодаря профессионализму сотрудников Росфинмониторинга в стране создана эффективная система борьбы с коррупцией, легализацией преступных доходов и финансированием террористических, экстремистских и криминальных группировок.

Президент также выделил работу службы по своевременному выявлению финансовых угроз и предотвращению преступной деятельности в экономической сфере. По его словам, работники ведомства продолжают укреплять кадровый, аналитический и технический потенциал Росфинмониторинга.

Особое внимание Путин уделил международной деятельности службы, указав на её вклад в развитие взаимодействия и конструктивного диалога с иностранными партнёрами. Завершая поздравление, президент выразил уверенность в том, что сотрудники Росфинмониторинга и в дальнейшем будут эффективно исполнять свои обязанности в интересах государства и граждан России.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)