+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин пошутил, назвав Орешкина "фокусником" за поддержку проектов


Путин пошутил, назвав Орешкина "фокусником" за поддержку проектов

В ходе мероприятия, посвященного обсуждению перспективных технологических решений, президент Российской Федерации Владимир Путин в легкой, шутливой форме назвал своего советника Максима Орешкина "фокусником". Причиной стало умение Орешкина содействовать реализации различных проектов, даже в отсутствие финансовой поддержки.

Во время выставочной части Форума будущих технологий Алексей Лихачев, руководитель государственной корпорации "Росатом", продемонстрировал президенту новый биофабрикатор, предназначенный для выращивания кровеносных сосудов. Лихачев пояснил, что на данном этапе данный проект реализуется исключительно на средства, предоставленные "Росатомом", без привлечения внешнего финансирования. Тем не менее Лихачев в шутку добавил, что в будущем, возможно, им понадобится помощь от Максима Станиславовича Орешкина.

Он поражает своей способностью оказывать поддержку даже без выделения финансов

— отметил глава "Росатома". На это Путин с улыбкой отреагировал, назвав Орешкина "фокусником", подчеркнув его талант в непростых ситуациях.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)