+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин пообщался с сыном журналистки Ксении Собчак


Путин пообщался с сыном журналистки Ксении Собчак

Президент Российской Федерации Владимир Путин недавно встретился с Платоном, сыном Ксении Собчак и внуком первого губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Об этом событии сообщили журналисты кремлевского пула агентства РИА Новости в своем Telegram-канале.

В сообщении говорится, что президент имел возможность увидеть внука знаменитого российского политика, а Платон смог познакомиться с главой государства.

Президент Российской Федерации принимал участие в церемонии возложения цветов к памятнику Анатолию Собчаку на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. В мероприятии также участвовали:

  • губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов,
  • вдова покойного политика Людмила Нарусова,
  • его дочь Ксения Собчак и её сын Платон.

Анатолий Собчак, занимавший пост первого мэра Санкт-Петербурга, ушел из жизни ровно 25 лет назад, 19 февраля 2000 года. Собчак внес значительный вклад в разработку первой российской Конституции и в свое время работал совместно с будущими президентами Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. В 1990-е годы он был непосредственным руководителем нынешнего главы государства.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)