+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин пообщался с Белоусовым на церемонии возложения венка


Путин пообщался с Белоусовым на церемонии возложения венка

Президент Российской Федерации Владимир Путин поговорил с министром обороны Андреем Белоусовым во время церемонии возложения венка у Могилы Неизвестного Солдата в честь Дня памяти и скорби. Эту информацию передает РИА Новости.

После завершения церемонии возложения венка глава государства и министр кратко обменялись словами. Подробности этого разговора остались не раскрытыми.

В 2026 году будет отмечаться 85-я годовщина нападения нацистской Германии на Советский Союз. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби, прошло 22 июня у стен Кремля в историческом Александровском саду.

Ранее в сообщениях упоминалось, что 12 июня президент Путин встретился в Кремле с участниками специальной военной операции. На этой встрече он рассказал о том, как в России развивается производство тяжелых беспилотных летательных аппаратов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)