Путин подтвердил открытость России для международного сотрудничества
- 20 сентября 2025 21:26
- Аркадий Грибенко
Президент России Владимир Путин, выступая с видеообращением к участникам и гостям «Интервидения» заявил, что страна всегда готова к общению и сотрудничеству, при этом уважая как свои традиции, так и ценности других народов.
«Россия всегда была и остается страной, открытой для общения и созидательного сотрудничества. Мы дорожим своими традициями и уважаем традиции других», — отметил Путин.
Путин ранее утвердил указ о проведении в 2025 году международного музыкального конкурса «Интервидение» на территории Москвы и Московской области. Конкурс проходит 20 сентября на Live Арене в столице.
В финале «Интервидения» от России выступает певец Shaman, а в составе жюри страну представляет народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко. В конкурсе участвуют представители более 20 стран.
РИА Новости исполняет роль информационного партнера конкурса «Интервидение».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: