+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Путин отметил эффективность фонда «Круг добра» и пообещал поддержку организации


Путин отметил эффективность фонда «Круг добра» и пообещал поддержку организации

© sharanpro.ru

Глава российского государства Владимир Путин в субботу по случаю Международного дня защиты детей провел встречу с руководителем фонда «Круг добра» протоиереем Александром Ткаченко.

Президент России пожелал главе фонда успехов «в этом благородном и очень добром деле».

В целом, по мнению Путина, сегодня работает очень эффективно, вокруг него удалось создать «хорошую команду очень профессиональных людей», относящихся к детям «с душевной теплотой».

Глава фонда подарил президенту альбом с историями детей, которым помог фонд «Круг добра». По словам Александра Ткаченко, в настоящее время на попечении фонда находится уже 25 тысяч ребят.

«Круг добра», позиционирующий себя как фонд поддержки детей с тяжелыми и хроническими, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, создан по указу Главы российского государства в начале 2021 года. Учредителем организации выступило Министерство здравоохранения страны.

Российский лидер в ходе вышеупомянутой встречи пообещал дальнейшую поддержку работе фонда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)