Путин обсудил с главой Курской области нынешнюю ситуацию в регионе
- 08 августа 2024 17:04
- Евгения Староверова
Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил во время встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Курской области Алексеем Смирновым, что он осведомлен о текущей ситуации в регионе. «Ситуация в целом мне известна. Однако хотел бы вас выслушать с оценками текущего состояния дел в области», — заявил Путин.
Президент Путин, комментируя ситуацию в Курской области, заявил, что киевский режим предпринял очередную масштабную провокацию, осуществляя неизбирательные обстрелы, в том числе по гражданским объектам.
В четверг Министерство обороны РФ сообщило, что ВСУ, попытки наступления которых в Курской области продлились два дня, уже потеряли 660 военнослужащих и 82 единицы бронетехники, включая восемь танков, 12 бронетранспортеров, шесть боевых машин пехоты и 55 бронемашин.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: