Путин назвал принятые в феврале 2022 года решения своевременными
- 07 октября 2025 21:53
- Роман Бессонов
Решения, принятые в феврале 2022 года, были обоснованными и своевременными, что подтверждается стремлением жителей Донбасса и Новороссии к получению российского гражданства. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании с командными составами войск в Санкт-Петербурге.
При вступлении в свою речь, российский лидер подчеркнул, что 30 сентября вся страна отмечала день возвращения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.
Жители указанных регионов в подавляющем большинстве проголосовали за интеграцию с Россией, что свидетельствует о том, что решения, принятые в феврале 2022 года, были правомерными и своевременными, — отметил Путин.
Владимир Путин, Санкт-Петербург, воссоединение, февраль 2022 года, ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: