+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин наградил Тютрина и Муравьевых медалью "Родительская слава"


Путин наградил Тютрина и Муравьевых медалью "Родительская слава"

В Кировской области были удостоены медали ордена "Родительская слава" житель региона Игорь Тютрин, отец пятерых детей, и супруги Владимир и Светлана Муравьевы, воспитывающие четверых детей. Такое решение было принято президентом России Владимиром Путиным, указ которого был подписан в установленном порядке, как сообщает пресс-служба регионального правительства.

Игорь Тютрин, сам воспитывающий пятерых детей после смерти своей жены, работает водителем в пожарной части. Он старается уделять все свое свободное время воспитанию детей, организуя их досуг занятиями спортом. В зимний период они занимаются лыжами, а летом он планирует устроить семейную рыбалку. Его жизнь является ярким примером важности ответственности, заботы и сплоченности в семье, утверждает пресс-служба.

Среди награжденных также находятся супруги Владимир и Светлана Муравьевы, которые прожили в браке уже четверть века. Они воспитывают троих дочерей и сына. Отец семейства после службы в силовых структурах вышел на пенсию, а мать работает учителем. Старшие дочери учатся в Москве, тогда как две младшие ещё посещают школу. Семья объединяется вокруг общих интересов, таких как пчеловодство и уход за лошадью, благодаря чему дети занимаются верховой ездой. Эти увлечения также отмечены в пресс-сообщении правительства региона.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)