+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин: Москву интересуют факты, а не оценка Рубио по Украине


Путин: Москву интересуют факты, а не оценка Рубио по Украине

Российская сторона в анализе конфликта на Украине делает акцент на факты и реальное положение дел на местах, устранившись от субъективных оценок, высказанных иностранными должностными лицами. Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе встречи с руководителями ведущих информагентств планеты заявил об этом, сообщает ТАСС.

Вопрос о реакции российского лидера на пессимистические заявления государственного секретаря США Марко Рубио о текущей ситуации на линии фронта был задан журналистом информационного агентства Associated Press. По словам президента, несмотря на то, что заявления главы американской дипломатии по различным вопросам вызывают определённый интерес в Москве, руководство страны прежде всего ориентируется на объективные данные.

«То, что касается конфликта на Украине … нас больше интересует фактическая ситуация», — отметил Путин.

Российский лидер подчеркнул, что для Москвы главным является истинное развитие событий в контексте нынешнего противостояния на Украине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)