Путин и Трамп объединены любовью к родине и военным парадам
- 01 сентября 2025 00:32
- Александра Малинина
Президент России Владимир Путин и президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп, по мнению главного редактора международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргариты Симоньян, объединены преданностью своей стране, приверженностью традиционным ценностям и гордостью за мощь своих держав. Она озвучила данное мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1".
Симоньян подчеркнула, что Трамп уверенно справляется с непредсказуемыми ситуациями и придерживается традиционных ценностей. По её словам, многие американцы с традиционными взглядами считают, что Трампа благословляет Бог.
"Кого напоминает такой человек? На мой взгляд, он очень схож с нашим президентом. По тем же нормальным человеческим ценностям, по любви к своей стране и родине... Они действительно похожи. Когда они пожимали друг другу руки, когда приветствовали друг друга, выходя из самолёта, и когда Трамп аплодировал, хотя позже это было удалено. Когда он сказал наконец, увидев Путина. Было видно, что встретились два нормальных человека, два лидера свободного мира, которым симпатичны военные парады", — сказала Симоньян.
Она также отметила, что президенты не поддерживают мнение, что военные парады являются устаревшей практикой. Они любят видеть множество танков в своих странах.
"Многие могут считать это старомодным, но для настоящих патриотов своих стран это выглядит великолепно. И просто приятно на это смотреть... Я присутствую на параде каждый год. И когда Тополь выезжает на Красную площадь, моё сердце замирает. Не знаю точно почему: от волнения или от патриотизма", — добавила Симоньян.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: