+23
Сохранить Сохранено 7
×

«Пункты несокрушимости» Зеленского все еще не развернулись


«Пункты несокрушимости» Зеленского все еще не развернулись

Президент Украины Владимир Зеленский

Президента Украины Владимира Зеленского огорчила  некачественная организация «пунктов несокрушимости» в Киеве и ряде других городов страны, сообщает  РИА Новости.

Он заявил:

«По всей стране развернуты „пункты несокрушимости“, но знаю, что, к сожалению, не везде местные власти поработали качественно».

По  словам Зеленского, хуже всего дело поставлено в Киеве. Приемлемо организован только «пункт»,  развернутый на базе Госслужбы чрезвычайных ситуаций.  Он открыт на железнодорожном вокзале столицы и обеспечен всем необходимым.

Всего в стране должны быть созданы четыре тысячи пунктов. Зеленский  обратился к чиновникам с требованием заняться  организацией работы «пунктов» и обеспечить их всем необходимым.

Планируется, что «пункты несокрушимости» будут бесплатными и круглосуточными. Расположены они будут в областных и районных администрациях, а также при школах, в зданиях МЧС.

Зеленский требует, чтобы в «пунктах»  имелись вода, свет, мобильная связь и интернет. Там можно будет узнать, где ближайшая АЗС, банковское отделение, аптека, магазин
 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+23

 

   

Комментарии (0)