+3
Сохранить Сохранено 7
×

Провокаторы от имени «партизан Новороссии» взяли на себя убийство Немцова


Провокаторы от имени «партизан Новороссии» взяли на себя убийство Немцова

Насколько реальна эта запись, неизвестно. Соответствует ли звукоряд видеоряду — тоже неизвестно. Но новость подана, как положено — со всем причитающимся антуражем.

При этом ДШРГ «Русич» — это не только «партизаны Новороссии» (очень странное самоназвание, так как более приняты другие обозначения — вроде «ополчения»), но и националисты. В такой ситуации расследование можно очень легко развернуть по предложенному следу.

Правда, откуда у «партизан Новороссии» точная схема «слепых пятен» в охраняемом периметре Кремля — вопрос интересный, как именно они смогли провести качественную операцию по слежке, ведению и убийству Немцова, которую пока не могут раскрыть лучшие следователи России — тоже вопрос.

Кстати, руководит расследованием генерал Игорь Краснов, расследовавший до этого громкие дела именно против националистов. И тут так вовремя публикуется ролик с некими людьми, которые называют себя ДШРГ «Русич». Как все удачно складывается.

Естественно, настоящий «Русич» дал опровержение, но здесь важнее — как эту новость воспримут.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Раф
    Раф 04 марта 2015

    Голос был записан после съемки видео, определенно. А произносимый текст не похож на то, что говорят на самом деле.

    Ответить
    0 +
  • Holden
    Holden 04 марта 2015

    Хорошо, что вы понимает. Многие же схавают и начнут кукарекать, вот мол ополчение по заказу Кремля, ай-я-яй, как нехорошо. На Украине небось уже по каждому каналу показали, там ведь информацию проверять не любят. И все укропы хором запоют про кровавым режим Путина, про то, как он давно зуб точил на Немцова, и вообще весь мир хочет завоевать.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 04 марта 2015

    ну и бред! Для чего менять голос, если они свои данные говорят? Однозначно, провокация! Да ещё и маски напялили, трУсы паршивые! Вот увидите, этих молокососов найдут, они ещё и извиняться будут. Такие преценденты есть.

    Ответить
    0 +