+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прорыв водопровода оставил без воды 98 домов в Копейске


Прорыв водопровода оставил без воды 98 домов в Копейске

В городе Копейске Челябинской области произошел прорыв водопровода, в результате которого 98 многоквартирных домов остались без водоснабжения. Эти данные подтвердили в Министерстве строительства и инфраструктуры региона, передает РБК. В настоящее время для жителей организована подвозка воды по заявкам.

Авария произошла на улице Калинина, 7. Ремонтные работы планируется завершить к 18:00 по местному времени (16:00 мск). На месте аварии работают одна ремонтная бригада и задействовано три единицы техники.

Между тем, водопроводные аварии происходят не только в Копейске. В Нижнем Новгороде уже второй раз за неделю произошел подобный инцидент. Как сообщает издание «74.RU», прорыв водопровода привел к затоплению проспекта Славы в центральной части города. Видео материалы показывают, что дорога полностью покрыта водой.

В середине октября аналогичная проблема затронула город Лысьва в Пермском крае. Там из-за утечки на водопроводе без воды остались 60 многоквартирных домов и 1,5 тысячи частных домов, а также детский сад и школы. По этому поводу прокуратура инициировала проверку.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)