+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокуратура Югры добилась выплаты свыше 26 млн рублей 240 работникам


Прокуратура Югры добилась выплаты свыше 26 млн рублей 240 работникам

Долг по заработной плате в размере более 26 млн рублей выплачен 240 работникам одной из нефтесервисных компаний в Нижневартовске Ханты‑Мансийского автономного округа — об этом сообщили в пресс‑службе прокуратуры Югры.

Прокуратура Нижневартовска провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы в обществе с ограниченной ответственностью "Контакт интернэшнл". В ходе надзорных мероприятий установлено, что перед 240 работниками за июль 2025 года образовалась задолженность по выплате заработной платы на сумму свыше 26 млн рублей.

В результате вмешательства надзорного ведомства задолженность по заработной плате погашена в полном объеме, — приводится в сообщении прокуратуры Югры.

По информации, размещённой на официальном сайте компании, "Контакт интернэшнл" осуществляет обустройство нефтяных месторождений, строительство, реконструкцию, а также сервисное обслуживание объектов добычи и транспортировки нефти и газа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)