+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокуратура ужесточила приговор иностранцам за изнасилование во Владивостоке


Прокуратура ужесточила приговор иностранцам за изнасилование во Владивостоке

Прокуратура добилась увеличения наказания до 8,5 лет тюремного заключения для трех иностранцев, осуществивших изнасилование девушки на пляже в районе бухты Лазурная во Владивостоке, сообщается в MAX-канале Приморского края.

Преступление произошло в июне 2024 года. Четыре мигранта, угрожая ножом, совершили это противоправное действие. Один из обвиняемых скончался до рассмотрения дела в суде, а остальные в мае 2025 года получили приговор в виде лишения свободы сроком от пяти до 5,5 лет в колонии общего режима. Прокуратура неоднократно оспаривала вынесенный приговор.

Суд удовлетворил требования прокурора, увеличив срок наказания для каждого из обвиняемых до восьми лет шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сказано в пресс-релизе.

Приговор вступил в законную силу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)