+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокуратура сообщила о размыве дороги между Миассом и Уралами


Прокуратура сообщила о размыве дороги между Миассом и Уралами

Участок автодороги, соединяющий город Миасс и поселок Учалы в Челябинской области, полностью размывало дождевой водой. Скопившаяся вода на сельскохозяйственных полях стала причиной разрушения дорожного покрытия. В результате движение транспорта по этой части дороги приостановлено, об этом сообщили в пресс-центре областной прокуратуры.

Сотрудники городской прокуратуры прибыли в село Устиново, расположенное недалеко от места происшествия, чтобы оценить ситуацию. Как подтвердили в официальном заявлении, сообщение на участке дороги Миасс – Учалы временно приостановлено, и связаться с селом Устиново из Миасса на данный момент невозможно.

По предварительным данным следствия, причиной разрушения стало скопление избыточной дождевой воды на сельхозугодьях, которая и привела к массивному сходу. Прокурор города лично занимается координацией действий всех ответственных служб для устранения этой проблемы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)