Прокуратура проверяет причины пожара на обувной фабрике в Кисловодске
- 20 января 2025 17:21
- Юрий Гаврилин
Прокуратура занимается расследованием инцидента, связанного с пожаром на территории предприятия по производству обуви в Кисловодске, Ставропольский край. Об этом проинформировали в прокуратуре края.
"В городе Кисловодске прокуратурой проводится расследование в связи с возгоранием в производственном помещении. Окончательная причина пожара будет установлена после проведения пожарно-технической экспертизы", — указано в официальном заявлении.
Кроме того, специалисты оценят соблюдение норм федерального законодательства, касающегося противопожарной безопасности на данном объекте.
Ранее Главное управление МЧС по Ставропольскому краю информировало, что пожар охватил площадь в 500 квадратных метров в обувном цехе в Кисловодске. В устранении пожара задействованы 39 человек личного состава и 10 единиц техники.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: