Прокуратура: В ДТП в Амурской области пострадали 45 человек
- 16 октября 2025 04:47
- Аркадий Грибенко
Прокуратура Амурской области сообщила о дорожно-транспортном происшествии с автобусом, в результате которого пострадали 45 человек. По уточнённым данным, один из пострадавших в ДТП скончался.
«В результате столкновения 46 пассажиров автобуса были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, один человек умер от полученных ранений. Водитель легкового автомобиля не нуждался в медицинской помощи», — сообщается в официальном релизе.
Происшествие произошло в Свободненском районе. Органами прокуратуры установлено, что автомобиль Toyota Probox выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом, который перевозил более 50 человек. Среди пассажиров были рабочие, занятые вахтовым методом на газохимическом комплексе. После удара автобус съехал с дорожного покрытия и перевернулся. На данный момент все обстоятельства инцидента выясняются, прокуратура проводит необходимую проверку.
Ранее уточнялось, что в Амурской области произошло ДТП с автобусом.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: