+5
Сохранить Сохранено 7
×

Проект уничтожения Москвы - разрушение улицы Народного Ополчения


Проект уничтожения Москвы - разрушение улицы Народного Ополчения






Все понимают идиотство этого проекта - жители, чиновники, строители. Любой человек знает, что это делается для заработка денег владельцев строительной компании, мэрии и всяких чиновников и бандитов. Может можно просто взять из бюджета пару миллиардов долларов и вывести их за границу, но при этом не уничтожать то немногое, что осталось в Москве хорошего - всё равно никто не будет против?

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)